Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 20:49   #1635
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=DonPedro;495688]..красивая опечаточка(а может и не опечаточка)....QUOTE]

Я Вас умоляю...
Конечно не опечаточка, и совершенно некрасивая. Всему должен быть предел, даже типа юморизму. И если человек этого не понимает, особенно мужчина, обращающийся публично к женщине, то этого мужчину мне даже не жаль...
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием