[QUOTE=DonPedro;495688]..красивая опечаточка(а может и не опечаточка)....QUOTE]
Я Вас умоляю...

Конечно не опечаточка, и совершенно некрасивая. Всему должен быть предел, даже типа юморизму. И если человек этого не понимает, особенно мужчина, обращающийся публично к женщине, то этого мужчину мне даже не жаль...