Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 00:59   #11
Алиса
Местный
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 761
Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 131 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПСБ Посмотреть сообщение
Анна Александровна, ДВА срока в депутанах, а в всё не в прок. ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ, это не только Совет депутатов, но и администрация. Совет депутатов голосует за деньги по крупному, администрация города разрабатывает конкретные программы.

См. "ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ на 2007-2009 годы. Приложение к решению Совета депутатов города Удомля от 15.11.2006 года № 80". - Замощение вокруг ТЦ "Русь" было в планах городской власти уже в 2007-2008 гг. Начинали с подходов к ТЦ - с пр. Энергетиков. Что успели. Воробьёв продолжил. Преемственность власти - это правильно и нормально.
Вообще-то решением №80 утверждены не целевые программы городской власти, а "Концепция развития города Удомля на 2007-2009 годы", администрации города подготовить предложения. Собственно это только пожелания, ни проекта работ, ни даже предложений почему-то не сохранилось.
Что нужно делать по благоустройству города и так понятно, только кто бы всё это сделал )))
Алиса вне форума   Ответить с цитированием