Цитата:
Сообщение от Ямайка
Чем вам не нравятся мои манеры?Мой племянник закончил школу 4 года назад.Его родители не могли нарадоваться знаниям,полученным им в этой школе.А что творится сейчас:учителям не выплачивают полностью зарплату,премии копеечные,неугодным учителям прямо указывают на дверь.Педагоги вынуждены уносить ноги,чтобы прожить.Уверен,что с этой школой произойдёт тоже,что с Выскодненской.Пора менять власть ,причём не только в данной школе,но и выше,в тех кабинетах,про которые пишет finaudit
|
Не устраивает - пусть не работают. А то унижаются они, блин. У нас в Петербурге пару лет назад пенсионерам льготы отменили на общественный транспорт. Они перекрыли движение трамваев в центре города. Льготы восстановили. Русские будут рабами, пока они хотят быть рабами.