Всем привет.

Что вы все о заборчиках и стадионах? Поговорим об учителях....
В 5 классе русский язык ведёт учитель начальной школы. Нормально? А тот, кто должен вести русский и всегда его вёл, имеет мало часов - администрация не даёт "обогатиться" (жалко им что ли???

).
Английский в 10 классе проводят с целым классом (не делят на группы).Одуреть... Чему там учитель научит (даже, если очень захочет?

)
У моих знакомых дети тоже учатся в этой школе. Думаем перевести детей в другие школы...