Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 12:57   #52
Ямайка
Новичок
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Удомля мля
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет.
Что вы все о заборчиках и стадионах? Поговорим об учителях....
В 5 классе русский язык ведёт учитель начальной школы. Нормально? А тот, кто должен вести русский и всегда его вёл, имеет мало часов - администрация не даёт "обогатиться" (жалко им что ли???).
Английский в 10 классе проводят с целым классом (не делят на группы).Одуреть... Чему там учитель научит (даже, если очень захочет?)
У моих знакомых дети тоже учатся в этой школе. Думаем перевести детей в другие школы...
Ямайка вне форума   Ответить с цитированием