Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2011, 14:29   #314
ATR
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPS Посмотреть сообщение
Да, все красиво в теории. Простой пример: "большая китайка" число машиномест 15 число квартир 250, преддомовой проезд в одну машину. Вопрос где поставить авто, хотя бы для того, чтобы отнести вещи домой?
Ген план города составлен в 70-х годах, и с тех времен ничего не поменялось в большинстве дворов.
По китайке, до гаражей (всех наших основных "Мотор", "Сигнал", "Железный", платных двух стоянок 3-5 минут... Ну и у дома по нормальному решить вопрос с выделением места не проблема вообще наверное (места там до садика хватает. Или не так?
ATR вне форума   Ответить с цитированием