Цитата:
Сообщение от АлЁша
А в этом докладе случайно не говорится зачем Медведев приказал убить Кенни?
Доклад ГРУ на сайте, это конечно здорово. И даже правильно: устаревшие технологии давно пора рассекретить. Вон АКМ писал, что березку, об которую пшеки споткнулись лично Сталин с Берией сажали. Вот это технологии!!! И еще ведь 70-летней давности!!! И то рассекретили почти.  (кстати про пшеков: раз уж Вы любитель нашего секретного оружия, посоветую почитать версии ихних газет по поводу крушения их самолета. Там столько секретного Российского оружия перечислено, которое в этом виновато, что Вам лет на 500 хватит гордиться за нашу военку  )
А Вы "ракеты"...Да по стравнению с этим - "Синева" картонная пародия на кухонный нож! 
ЗЫ ну и конечно начинает мучать вопрос о неоднократных неудачных испытаниях "Булавы", мож ее тож "Синевой" того, ну тока ихней? 
|
Тож мысля такая была, но "никогда не говори никогда". Про ХАРП тоже байки?
А как "тупые" америкосы кипятком ссали когда наш "Буран" слетал в космос и приземлился без пилота АЖ в конце восьмидесятых! И на МКС, сейчас, к своим модулям нашими ракетами летают, ох частенько!