Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2011, 22:48   #2
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arina Посмотреть сообщение
Россия сбивает «Минитмен»
...
В докладе ГРУ...
...В документе ГРУ далее говорится, что после того, как президент Медведев поручил МИД подготовить ответ ...
А в этом докладе случайно не говорится зачем Медведев приказал убить Кенни?
Доклад ГРУ на сайте, это конечно здорово. И даже правильно: устаревшие технологии давно пора рассекретить. Вон АКМ писал, что березку, об которую пшеки споткнулись лично Сталин с Берией сажали. Вот это технологии!!! И еще ведь 70-летней давности!!! И то рассекретили почти. (кстати про пшеков: раз уж Вы любитель нашего секретного оружия, посоветую почитать версии ихних газет по поводу крушения их самолета. Там столько секретного Российского оружия перечислено, которое в этом виновато, что Вам лет на 500 хватит гордиться за нашу военку )
А Вы "ракеты"...Да по стравнению с этим - "Синева" картонная пародия на кухонный нож!
ЗЫ ну и конечно начинает мучать вопрос о неоднократных неудачных испытаниях "Булавы", мож ее тож "Синевой" того, ну тока ихней?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием