Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 02:01   #261
Alex22
Местный
 
Аватар для Alex22
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 47 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Не хочу огорчать но на данный момент шьется тока половина 0225 приводов и проша очень сложная вторая половина шьется тока с звменой платы ждем более или менее простого способа
сам лично прошивал свой бокс прошивал впринцее не слошным способом на прошу lt+1.9 потратил 5 часов все последующие проши заняли на много меньше времени
P.s у меня бокс fat
__________________
Прошивка X-box360 fat&slim
Alex22 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Alex22 за это полезное сообщение:
silent kill (22.07.2011)