Не хочу огорчать но на данный момент шьется тока половина 0225 приводов и проша очень сложная вторая половина шьется тока с звменой платы ждем более или менее простого способа
сам лично прошивал свой бокс прошивал впринцее не слошным способом на прошу lt+1.9 потратил 5 часов все последующие проши заняли на много меньше времени
P.s у меня бокс fat
__________________
Прошивка X-box360 fat&slim
|