Цитата:
Сообщение от АлЁша
Сугубо одному начальнику УО ![Smiley](images/smilies/smiley.gif) : Павел, имел тут счастье наблюдать интересную картину: Котлованчик рыли, первый раз договорились со знакомым экскаваторщиком, экскаватор летал,хоть в книгу рекордов Гиннеса. Не закончили, через пару дней припрягли экскаватор "УД"... Млин, черепаха бы повесилась от зависти, за то время, что он ковш поднимал, я бы как минимум половину лопатой перекидал. В результате заявленное время он конечно выработал, работа не сделана и на половину(ну хто ж знал, люди ориентируются по предыдущим фактам), отказ продолжать, даже за допплату - категорический.
Надо бы как-нибудь эту траблу доработать, ну в смысле хотя бы возможность задержки экскаватора, до конца работы, с последующей доплатой, а то, как-то нехорошо.
|
знакомое явление. тут на одном из домов в управлении Кантора решили над подъездом козырек бетонный отремонтировать, а то ходить под ним страшно, вот вот штукатурка или кирпичи на голову упадет. ну как полагается старое обмундирование козырька изнутри отдолбили, снаружи заштукатурили одну стену из трех имеющихся. и всё. дело встало. вот уже как 2 недели тишина. как будто к этому подъезду никто никогда не подходил. раньше было ходить под козырьком страшно, а теперь стыдно.
вопрос назрел: ну и что помешало закончить работу по человечески?!