Тема: Беларусь
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 23:12   #88
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
...
Так что, в этом контексте, вряд ли я ангажирована.
Ну а как же нет-то?

Кстати!
Вчера по радио: Россия ограничивает поставки энергоресурсов в р.Беларусь!
Сегодня по радио: Россия разрешит ввоз овощей из Европы.

ПС: Цена вопроса??? Лицемерные ублюдки!
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием