Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 20:18   #11
АлЁша
Местный
 
Аватар для АлЁша
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 4,510
Вы сказали Спасибо: 418
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 680 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от payroll Посмотреть сообщение
конечно стала, я вообще за селекционные достижения и прогресс, раковые опухоли не должны останавливать науку
Конечно не должны, ибо в противном случае, мы бы до сих пор городами и областями вымирали от черной оспы или сибирской язвы или т.п. Или Вы считаете, что пенецилин тот же "зеленые" открыли?
__________________
Каждому, каждому в лучшее верится...
Падает, падает ядерный фугас (с)
АлЁша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо АлЁша за это полезное сообщение:
tenX (06.05.2011)