Цитата:
Сообщение от migud
В Удомле бадяжат на всех заправках и рано или поздно каждый попадал на некачественное топливо.Для сравнения заправтесь в Москве(хоть дороже,но машина реально едет).Я заправляюсь дизтопливом,самое худшее сейчас на Сургутнефтегазе,вообщем это похоже самозванцы, по телевизору учили,что за фирма пробита в чеке,а там Тверь.....какая-то???Воняет керосином и на трассе за такую цену 21р. нигде нет,что заливают не понятно.
|
Угу, новая заправка под мостом оказалась самой фуфлыжной. На днях заправился там соляркой и поехал в Москву. Машина просто не ехала. Думал, что турбина вышла из строя. Из 220 сил, наверно, только половина была. После заправки на ВР я был приятно удивлён вернувшейся мощности.