Цитата:
Сообщение от migud
На каналах на кормушку подлещик клюет только давай,иногда попадается карп и амур.Только проблема начали штрафовать.
|
а штрафовать то из-за того что на канале именно или из-за нереста?на донку то ведь оно можно с 1 крючком или я ошибаюсь? каковы штрафы?