Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 18:14   #54
ПоЗиТиВ
Пользователь
 
Аватар для ПоЗиТиВ
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migud Посмотреть сообщение
На каналах на кормушку подлещик клюет только давай,иногда попадается карп и амур.Только проблема начали штрафовать.
а штрафовать то из-за того что на канале именно или из-за нереста?на донку то ведь оно можно с 1 крючком или я ошибаюсь? каковы штрафы?
ПоЗиТиВ вне форума