Тема
:
Остаться в живых
Показать сообщение отдельно
14.09.2006, 16:51
#
2
svetirina
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
первый сезон у меня есть ,токо он наполовину с 1 канала ,а остальное с abc спёрто,там местами неадекватный перевод.
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для svetirina
Найти ещё сообщения от svetirina