Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 16:51   #2
svetirina
Местный
 
Аватар для svetirina
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 129
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

первый сезон у меня есть ,токо он наполовину с 1 канала ,а остальное с abc спёрто,там местами неадекватный перевод.
__________________
я вся такая странная... непредсказуемая вся...
svetirina вне форума