Тема
:
Качество льда, помогите земляку. Срочно!!!
Показать сообщение отдельно
17.04.2011, 18:40
#
5
Геннадий
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
migud
Ты,сам то был на Кубыче? Люди ещё во всю рыбачат.
после одного купания я в эти игры не играю, тебе не советую
Геннадий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Геннадий
Найти ещё сообщения от Геннадий