Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 18:40   #5
Геннадий
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migud Посмотреть сообщение
Ты,сам то был на Кубыче? Люди ещё во всю рыбачат.
после одного купания я в эти игры не играю, тебе не советую
Геннадий вне форума