Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 22:45   #10
lenin76
Местный
 
Аватар для lenin76
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Udomlya
Сообщений: 974
Вы сказали Спасибо: 226
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shu6ka Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое
Ну благодарить за совет посетить ВСЕХ гинекологов это тоже странновато, но если уж действительно нужно идти к гинекологу- на врача Яшихину я ни разу не слышал нареканий. Вот мой добрый совет. Удачи.
lenin76 вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо lenin76 за это полезное сообщение:
shu6ka (13.04.2011)