Тема
:
Клонки+усилитель
Показать сообщение отдельно
07.04.2011, 17:48
#
3
Tolich
Местный
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,796
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1,721 раз(а) в 654 сообщениях
Не)) несмотря на скромный корпус, бегает хорошо)
Tolich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tolich
Найти ещё сообщения от Tolich