Тема
:
Томограф в Удомле
Показать сообщение отдельно
07.04.2011, 14:49
#
3
nordgutt
Новичок
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mi1393
Подскажите, а есть ли в МСЧ-141 томограф?
В МСЧ-141 КТ, в Твери точно есть МРТ, да и КТ наверняка должен быть.
Этот пользователь сказал Спасибо nordgutt за это полезное сообщение:
mi1393
(09.04.2011)
nordgutt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nordgutt
Найти ещё сообщения от nordgutt