Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2011, 14:49   #3
nordgutt
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mi1393 Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть ли в МСЧ-141 томограф?
В МСЧ-141 КТ, в Твери точно есть МРТ, да и КТ наверняка должен быть.
nordgutt вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо nordgutt за это полезное сообщение:
mi1393 (09.04.2011)