Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 11:53   #1407
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
Не согласен: в Вашем представлении абстрактный покупатель "книжного" уже заранее "враг Удомли". Но Вы же сами частный предприниматель, почему Вы считаете, что его выкупит тупой неинтересующийся прибылью человек, вся задача которого загнобить Удомлю? Единственный в городе книжный магазин (а он единственный) это изначально хороший бизнесплан(с учетом образовательного уровня жителей города), это отсутствие конкуренции (энергетиков 5 я не считаю), это намного проще и выгодней, чем организовывать очередной "бутик", это как 2х2. Вы думаете, что все бизнесмены кроме Вас настолько тупые, чтоб разоряться, но лишь бы в пику Вам? или настолько купленные мировым империализмом? Почему же Вы всех, кто не с Вами автоматически считаете врагами народа? Все эти рассуждения - домыслы, абсолютно ни на чем не основанные, и не более того.
бла-бла-бла...
А в ОЦРП открылась японская забегаловка - очень умно, но это если не знать чей предпринимательский гений живёт бок о бок с задачами безопасной эксплуатации каэс и во сколько обходится аренда руководящему "гению".

Почти уверен, что сначала появился "покупатель" на книжный магазин, а только затем телодвижения вокруг продажи. И так же почти уверен, что "покупатель" (или по цепочке) - это "лицо начальствующее...", ну... и само-собой, УМНОЕ.
A K M вне форума   Ответить с цитированием