11.03.2011, 21:40
|
#65
|
|
Пользователь
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от >:|
ага, но теперь то я знаю что подписываться нужно "aks"или "sil"
а по моим постам лишь видно то, что
14ти летние подростки, в данном случае
симпатизируют мне больше чем
35ти летний инфантильный идиот
тебе повезет в другой раз
|
no comments
|
|
|