Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 21:40   #65
sil
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от >:| Посмотреть сообщение
ага, но теперь то я знаю что подписываться нужно "aks"или "sil"

а по моим постам лишь видно то, что
14ти летние подростки, в данном случае
симпатизируют мне больше чем
35ти летний инфантильный идиот

тебе повезет в другой раз
no comments
sil вне форума