Цитата:
Сообщение от sofia07
Да,рыбнадзор существует,чтобы отнимать у вас спининги,а я ставил сети и буду ставить!(кстати,по лоциям 2005г)
|
Рыбнадзор не имеет право отнимать спининги,да и вообще ничего отнимать,спининги и другие рыбаловные принадлежности могут только изъять соответствующие органы,для дальнейшего расследования.