Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 22:30   #19
Инспектор
Местный
 
Аватар для Инспектор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia07 Посмотреть сообщение
Да,рыбнадзор существует,чтобы отнимать у вас спининги,а я ставил сети и буду ставить!(кстати,по лоциям 2005г)
Рыбнадзор не имеет право отнимать спининги,да и вообще ничего отнимать,спининги и другие рыбаловные принадлежности могут только изъять соответствующие органы,для дальнейшего расследования.
__________________
Люди часто не замечают того что они счастливы,пока не потеряют это счастье!
Инспектор вне форума