Тема
:
Ищу художника AKS и AKeS
Показать сообщение отдельно
05.03.2011, 21:59
#
6
Scorch
Местный
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Удомля
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 195
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Luky
vot vse yeb@ni kotorie risyuyt :O
http://vkontakte.ru/id121501879#/id121501879
http://vkontakte.ru/id33337858#/id65390996
a vot i aks :
http://vkontakte.ru/id67870393#/id67870393
Повесеть их!!!!!! На кол посадить!!!!! Сжечь живьём!!!! кто за?
Scorch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Scorch
Найти ещё сообщения от Scorch