Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 22:40   #2
finaudit
Местный
 
Аватар для finaudit
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 171
Поблагодарили 79 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voodoo Посмотреть сообщение
ТовариСЧи! Интересует Ваше мнение по следующему вопросу.

В бассейне ФОСК собираются устанавливать видеонаблюдение, с какой целью не понятно! Что думаете по этому вопросу? Правомерны ли такие действия?
главное не в душе и раздевалке.....))))
finaudit вне форума