Цитата:
Сообщение от voodoo
ТовариСЧи! Интересует Ваше мнение по следующему вопросу.
В бассейне ФОСК собираются устанавливать видеонаблюдение, с какой целью не понятно! Что думаете по этому вопросу? Правомерны ли такие действия?
|
главное не в душе и раздевалке.....))))