Тема: Эхолот
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 23:12   #4
ss20
Местный
 
Аватар для ss20
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: п.Лёнзавод
Сообщений: 1,855
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 163 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Нету не у кого что-ли((
Есть.С 2-мя датчиками т.е. зимний(кабель 1,5 м) и летний(10 м).Модель не помню.
__________________
Чаще всего большое добро склеено из правильно решенных мелких нравственных уравнений.(с)
ss20 вне форума