Тема: Эхолот
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 21:03   #3
torin
Местный
 
Аватар для torin
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SALO Посмотреть сообщение
Нету не у кого что-ли((
такая корова нужна самому!!! Первая же ссылка в тырнете
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin вне форума