Тема
:
Эхолот
Показать сообщение отдельно
07.02.2011, 21:03
#
3
torin
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 99 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
SALO
Нету не у кого что-ли((
такая корова нужна самому!!!
Первая же ссылка в тырнете
__________________
Меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель...
torin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для torin
Найти ещё сообщения от torin