Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 21:31   #83
DonPedro
Местный
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A K M Посмотреть сообщение
Это ведь как непросто быть русским! Надо ж когда-то отдыхать от обязанности спасти мир. Вам и отпуск наверное целый не дают?
..обязанность спасать мир это не ко мне-на это есть Бэтмен,Подушков и Человек-паук..
__________________
Шо must go on?
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием