Тема
:
Русский - значит ТРЕЗВЫЙ!
Показать сообщение отдельно
22.01.2011, 21:31
#
83
DonPedro
Местный
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 221
Поблагодарили 571 раз(а) в 280 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
A K M
Это ведь как непросто быть русским! Надо ж когда-то отдыхать от обязанности спасти мир. Вам и отпуск наверное целый не дают?
..обязанность спасать мир это не ко мне-на это есть Бэтмен,Подушков и Человек-паук..
__________________
Шо must go on?
DonPedro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonPedro
Найти ещё сообщения от DonPedro