РУКОВОДСТВО КАЭС: «КУЛЬТУРКУ» В МАССЫ!
Настоящая культура в Удомле в загоне и разоре - зато с развратом всё в полном порядке!
Очень сильное впечатление оказало на меня и моих знакомых культурно-массовое мероприятие
в честь празднования Дня Энергетика 21 декабря в ЦОИ КАЭС, а именно - показ
мюзикла «КАБАРЕ».
Приезжие артисты из Москвы показали насколько «культура» в Москве (или в их творческом коллективе) «продвинулась» далеко за рамки обычного восприятия культурных ценностей.
На сцене показали работу кабаре, под вывеской которого, насколько можно было судить, работал публичный дом. Всё было настолько натуралистично и некоторые сцены такие откровенные, что самой сюжетной линии мюзикла уже не было видно. Полуголые красотки сновали по сцене и при каждом удобном случае «раздвигали ноги» (извиняюсь за выражение), не говоря уже о голых мужчинах, которые тоже решили похвастаться своими «достоинствами». «Шоу» шокировало!
Организаторам, наверное, всё же надо было предупредить, что «мероприятие» будет порнографическим (или эротическим). Не все же в Удомле на столько «продвинуты», что потеряли уже и стыд, и совесть! Хотелось бы, всё же, чтобы ещё ОСТАВАЛСЯ ВЫБОР куда пойти отдохнуть - В ТЕАТР или В ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!
М.А. Родин (только под псевдонимом, перед детьми стыдно), ветеран атомной энергетики
От АПСБ. Ну как же так,
«верующий» директор КАЭС Л.И. Мартыновченко? В Рождественский пост, на консервативный День энергетика, на деньги концерна пропагандируется ТАКОЕ непотребство? – А начиналось всё с невинных вегетарианских котлеток… (Сам-то при этом из зала сбежал).
Догадайтесь, уважаемые удомельцы:
1). На что будет больше потрачено денег: на развратное «Кабаре» или на юбилей В.В. Андреева?
2). Культурная политика кириенок направлена на нравственное воспитание ГРАЖДАН или на выращивание покорного и тупого БЫДЛА?
Источник: "Голос Удомли" № 1 (45) от 10 января 2011 г.: www.dpodushkov.ru/vs/88-gu45