Цитата:
Сообщение от LUXOR
Я не политик чтобы свои предложения выдвигать. Они, вероятно, имеются у вас? Или вы предложите в качестве выбора ультраправые националистические организации процитированные выше?
|
Я что ли политик.
Но о западной демократии , как цели, мечтаете Вы, как будто знаете, что это такое "западная демократия" - вот Вам и карты в руки.
ПС: А как Вам такие зачатки, как "наши", "молодая гвардия"...?