Цитата:
Сообщение от Алиса
Причём тут Павлова и отдел дорожного хозяйства? ... Для особо одарённых повторяю - региональные дороги обслуживает Дорожный фонд Тверской области!
|
Очень СМЕШНОЙ аргумент! Согласен, Павлова и Маркова и по этой проблеме ТОЖЕ (как и в случае с Котлованской школой, и многими, многими другими) СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ! Как ОВОЩИ, суть ПУСТОЕ МЕСТО, могут за что-то вообще отвечать? Правда когда выбираются или лезут во власть, то любят рассказывать народу СКАЗКИ о своих связях в высоких кабинетах и своих умениях решать ЛЮБЫЕ вопросы.
Да, куда "смотрящий" по "ЗОНЕ атомного ренессанса" смотрит? Слышь, пахан, коль твои шестёрки-ОВОЩИ не способны порядок в "ЗОНЕ" поддержать, "пути эвакуации" в нормальном состоянии содержать - за лопату и вперёд! А со стороны Максатихи при въезде в "ЗОНУ" у д. Лугинино тоже "весёлый" банер весит: "22 км аварийный участок дороги".
"Вам нужно "развитие" территории? Тогда Росатом идёт к вам!"