Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2010, 09:50   #68
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Причём тут Павлова и отдел дорожного хозяйства? ... Для особо одарённых повторяю - региональные дороги обслуживает Дорожный фонд Тверской области!
Очень СМЕШНОЙ аргумент! Согласен, Павлова и Маркова и по этой проблеме ТОЖЕ (как и в случае с Котлованской школой, и многими, многими другими) СОВЕРШЕННО НЕ ПРИ ЧЁМ! Как ОВОЩИ, суть ПУСТОЕ МЕСТО, могут за что-то вообще отвечать? Правда когда выбираются или лезут во власть, то любят рассказывать народу СКАЗКИ о своих связях в высоких кабинетах и своих умениях решать ЛЮБЫЕ вопросы.

Да, куда "смотрящий" по "ЗОНЕ атомного ренессанса" смотрит? Слышь, пахан, коль твои шестёрки-ОВОЩИ не способны порядок в "ЗОНЕ" поддержать, "пути эвакуации" в нормальном состоянии содержать - за лопату и вперёд! А со стороны Максатихи при въезде в "ЗОНУ" у д. Лугинино тоже "весёлый" банер весит: "22 км аварийный участок дороги".

"Вам нужно "развитие" территории? Тогда Росатом идёт к вам!"
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием