Цитата:
Сообщение от A K M
Что-то не понял: "нашего" паразита тверские, что, В СПИСОК втиснули или всё же по паразиту НЕПОСРЕДСТВЕННО голосование будет?
Мне помнится даже местные едросы, а в частности Алиса, нелестно отзывались о назначенном 3 года назад председателе-едросе.
С другой стороны: Всё таки, несмотря на то, что кушнарь бесполезен для общества (если не сказать больше), в любом качестве, НО произвол ещё никто не отменял... Надо лучше думать.
|
Очень даже полезен: наглядный пример, что к какой бы партии человек не относился, он "бесполезен", если на руководящем посту ничего не делает для общества. А убери его и останется только 1 подобный пример - АПСБ, а так есть на кого Вам ссылаться, типа мы не одни такие, есть и похуже