Тема
:
Мебель из Боровичей
Показать сообщение отдельно
05.12.2010, 22:24
#
2
MadKnife
Местный
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: А Вам зачем? )
Сообщений: 225
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Напротив КАТЭ "Элегия", если не ошибаюсь.
MadKnife
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MadKnife
Найти ещё сообщения от MadKnife