Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 17:57   #14
j .
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для j . с помощью ICQ
По умолчанию

Не для кого не было секретом, что оба новых дома по ул. Новая 10, которые только что сдались, имеют непоправимые дефекты строительства.
У обоих домов имеются трещины по высоте всего дома => из-за неправильного технологического режима строительства.
Как их приняли с такими дефектами в эксплуатацию - загадка)))
Из разговора со строителями я понял , что простоят эти дома не долго (очень сильно будут гулять стены).
Можешь снять на камеру или фото трещину по всей высоте 5 этажного дома (дом очень долго - примерно два года не принимали в эксплуатацию).

Но в данной ситуации ты можешь пенять только на себя!
Во всех твоих бедах виноват только ты - а не дядя Вася!
Перед покупкой тебе предлогали:
1) осмотреть квартиру
2) ты мог спросить у строителей (которых там была тьма) о качестве квартир и выборе каком либо варианте конкретной квартиры
3) в любой момент ты мог выбрать другую квартиру либо отказаться от покупки этой (все было в твоих руках)

Греши только на себя)
Строителям был поставлен конкретный срок - окончить строительство в ноябре (а как они построят и с каким качеством никого не волновало).

Последний раз редактировалось j .; 04.12.2010 в 18:26.
j . вне форума   Ответить с цитированием