Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 21:39   #3
BER
Местный
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сегодня уже 8 ноября, а IP-TV так и не работает. Заявку приняли по телефону, а дальше - тишина. Пока приходится смотреть интересующие передачи через инет. Но не ощущаю попыток разобраться в причине и устранить, или хотя бы дать понять, что проблема на контроле.
BER вне форума