Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 20:09   #977
moleg
Супер-Модератор
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 763 раз(а) в 211 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altermen Посмотреть сообщение
Без файервола ping на 10.0.0.2:
пакет 32000 - время 7мс - потерь 0%
пакет 64000 - время 12мс - потерь 50%

Вроде неплохо, но без защиты (один антивирус)
пакет 64000 - время 12мс - потерь 50% - это очень плохо. Сейчас проверил все IP на этом же коммутаторе, не закрытые фаерволами, у всех идеальная картина 11 мс и 0% потерь.

Последний раз редактировалось moleg; 11.10.2010 в 20:19.
moleg вне форума