Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 14:58   #2
ArUgAl
Местный
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 77
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Клавиатура стоит 200-400 рублёв....
__________________

ArUgAl вне форума