Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 09:48   #2
Troll
Супер-Модератор
 
Аватар для Troll
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,454
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 536 раз(а) в 332 сообщениях
Отправить сообщение для Troll с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madknife Посмотреть сообщение
Расскажите вкратце: кто, что, где?
Похвастаемся последними достижениями?!
К сожалению, мне время не позволяет щучку погонять по озерам.
Мне кажется, что в эти солнечные выходные я бы добился успехов)
Солнечные? Щучке приятнее пасмурная погодка. Вот сейчас бабье лето закончиться и можно приступать, да ледостава будет жирок нагуливать. Я уж и озерцо приметил, ловил там красноперку, каждая 3-я покусанная.
Troll вне форума