Цитата:
Сообщение от madknife
Расскажите вкратце: кто, что, где?
Похвастаемся последними достижениями?!
К сожалению, мне время не позволяет щучку погонять по озерам.
Мне кажется, что в эти солнечные выходные я бы добился успехов)
|
Солнечные? Щучке приятнее пасмурная погодка. Вот сейчас бабье лето закончиться и можно приступать, да ледостава будет жирок нагуливать. Я уж и озерцо приметил, ловил там красноперку, каждая 3-я покусанная.