Тема
:
Сколько детей должно быть в семье?
Показать сообщение отдельно
20.09.2010, 23:44
#
16
Irishka
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
wella
Интересно Ваше мнение.)
Сколько детей должно быть в семье, по-Вашему мнению.
Или сколько планируете Вы, и почему?
Спасибо ответившим.
С Уважением, wella.
да сколько б не было, главное что бы здоровые...
__________________
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Irishka за это полезное сообщение:
garry69
(22.09.2010),
grunya111
(02.10.2010),
stomp3r
(03.10.2010)
Irishka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Irishka
Посетить домашнюю страницу Irishka
Найти ещё сообщения от Irishka