Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 23:44   #16
Irishka
Местный
 
Аватар для Irishka
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: За занавеской
Сообщений: 1,975
Вы сказали Спасибо: 390
Поблагодарили 850 раз(а) в 278 сообщениях
Отправить сообщение для Irishka с помощью ICQ Отправить сообщение для Irishka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wella Посмотреть сообщение
Интересно Ваше мнение.)

Сколько детей должно быть в семье, по-Вашему мнению.

Или сколько планируете Вы, и почему?

Спасибо ответившим.

С Уважением, wella.
да сколько б не было, главное что бы здоровые...
__________________
Irishka вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Irishka за это полезное сообщение:
garry69 (22.09.2010), grunya111 (02.10.2010), stomp3r (03.10.2010)