Братаново
Голубые озера
21 августа. Вышний Волочек
Субботним вечером с Ванькой едем прокатиться до Вышнего Волочка. Волочек стоит на трассе М 10 «Москва-Питер»
От Удомли нам 55 км. Попили кофе в центре и поехали в сторону Питера в паре км от города сворачиваем на Леонтьево, заезжаем к местным Байкерам, пообщавшись едем в том же направлении до реки Мста и попадаем Hollywood. Начинает темнеть. Доезжаем до плотины и едем обратно и сворачиваем на указателе Академическая дача. Тут я пожалел что не взял палатку, и все к ней прилагающееся, попадаем в спокойное и очень красивое место. Знакомимся со студенткой художественной академии из Растова, которая приехала на практику. Оказалось тут база художников. Катя очень общительная и настоящий фанат своего дела, хорошо когда человек занимается тем, что ему приносит удовольствие. Накидала эскизы нас на мотоциклах. Зарядившись творческой энергией едем домой.