Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 00:29   #16
Sat
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 378
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 293 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShuriK
Вам бы общественным правозащитником быть... хотя, без знания права и лексического значения слов... не знаю.....

А пид@ры чем от педофилов отличаются ? Одни любят больших, а другие - маленьких ?
Это такое же, говоря Вашими словами, "отклонение"

Поэтому, видимо, это у ВАС что-то личное

__________________
У, "больших", как Вы выразились, есть свобода выбора, дети же, будучи субъектами сексуального домогательства, её лишены. Так что разница между педофилами и пид@рами очевидна и без точного знания "лексического значения слов". Странно, что Вы, со знанием права, так вольно объединяете разные категории в одну группу.
Я не хочу спорить просто любопытно - ненависть должна быть мотивирована; ненавидеть можно то, чему придаётся важность...
Sat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Sat за это полезное сообщение:
Wella (30.06.2008)