Цитата:
|
Сообщение от ShuriK
Вам бы общественным правозащитником быть... хотя, без знания права и лексического значения слов... не знаю.....
А пид@ры чем от педофилов отличаются ? Одни любят больших, а другие - маленьких ?
Это такое же, говоря Вашими словами, "отклонение"
Поэтому, видимо, это у ВАС что-то личное
__________________
|
У, "больших", как Вы выразились, есть свобода выбора, дети же, будучи субъектами сексуального домогательства, её лишены. Так что разница между педофилами и пид@рами очевидна и без точного знания "лексического значения слов". Странно, что Вы, со знанием права, так вольно объединяете разные категории в одну группу.
Я не хочу спорить

просто любопытно - ненависть должна быть мотивирована; ненавидеть можно то, чему придаётся важность...