Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 08:57   #9
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассасин Посмотреть сообщение
...
Вообще, в милиции есть честные люди,
"Больной нА голову" Николай Лаптев?

Цитата:
но при таком к отношении к ментам (со ВСЕХ сторон) они оттуда уходят.
Какое отношение "со всех сторон" и кого: вышестоящего начальства и "продуманных" коллег слева/справа? ИХ оттуда уходят, за хроническую непонятливость особенностей несения службы! А за этими "непонятливыми" в очередь стоят понятливые, что не понятно?
__________________
Ничто не ново под луною!
A K M вне форума   Ответить с цитированием