Цитата:
Сообщение от Ассасин
...
Вообще, в милиции есть честные люди,
|
"Больной нА голову" Николай Лаптев?
Цитата:
|
но при таком к отношении к ментам (со ВСЕХ сторон) они оттуда уходят.
|
Какое отношение "со всех сторон" и кого: вышестоящего начальства и "продуманных" коллег слева/справа? ИХ оттуда уходят, за хроническую непонятливость особенностей несения службы! А за этими "непонятливыми" в очередь стоят понятливые, что не понятно?