Тема
:
Куплю системник и видеокарту на agp
Показать сообщение отдельно
28.07.2010, 17:27
#
5
Йа_Ракетко
Местный
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: U-city
Сообщений: 536
Вы сказали Спасибо: 1,878
Поблагодарили 169 раз(а) в 113 сообщениях
http://second.udomlya.ru/uf/showthre...050#post472050
?)
Йа_Ракетко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Йа_Ракетко
Найти ещё сообщения от Йа_Ракетко