Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2010, 20:44   #2
SVOloch
Местный
 
Аватар для SVOloch
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 241 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кантор Павел Посмотреть сообщение
Не знаю, как отключить обсуждение. Может быть это сделает admin, ибо ничего нового сказано 4-5 завсегдатаями аналогичных тем не будет, а вот результат общего опроса был бы интересен.
Ну, пока админ соображает, я чёнить напишу...
Я оцениваю Вашу работу положительно. Мой дом обслуживает Ваша Павел контора (контора Кантора ) Не берусь судить, насколько обоснована стоимость оказываемых Вами услуг (мне, по крайней мере, по-карману), главное, что я вижу результат Вашей работы: в подъезде и вокруг дома всегда чисто и светло, проблемы, с которыми я обращался к Вам, были решены... с уборкой снега, конечно, в этом году фигня получилась... ну, да ладно,это мы уже обсуждали.
__________________
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.
SVOloch вне форума