Цитата:
Сообщение от Кантор Павел
Не знаю, как отключить обсуждение. Может быть это сделает admin, ибо ничего нового сказано 4-5 завсегдатаями аналогичных тем не будет, а вот результат общего опроса был бы интересен.
|
Ну, пока админ соображает, я чёнить напишу...

Я оцениваю Вашу работу положительно. Мой дом обслуживает Ваша Павел контора (контора Кантора

) Не берусь судить, насколько обоснована стоимость оказываемых Вами услуг (мне, по крайней мере, по-карману), главное, что я вижу результат Вашей работы: в подъезде и вокруг дома всегда чисто и светло, проблемы, с которыми я обращался к Вам, были решены... с уборкой снега, конечно, в этом году фигня получилась... ну, да ладно,это мы уже обсуждали.