Цитата:
Сообщение от s015182
Воще то у нас и так работаь уже некому, одни пенсионеры да чиновники... подсчёт делали...там просто жесть...процент работающего реально населения настолько низок...скоро работать некому будет 
|
Намного хуже, что уже думать некому. Работать могут и китайцы... и роботы, а вот думать, создавать, развивать.... менее 2х процентов выпускников ВУЗов России способны конкурировать на международном рынке инноваций (данные венчурных капиталистов, изучавших этот рынок). Некоторые не могут свою фамилию правильно написать, или в заявлении о приёме на работу делают не одну ошибку. В сфере среднего и начального профессионального образования ещё хуже дела. В(