Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:52   #55
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s015182 Посмотреть сообщение
Воще то у нас и так работаь уже некому, одни пенсионеры да чиновники... подсчёт делали...там просто жесть...процент работающего реально населения настолько низок...скоро работать некому будет
Намного хуже, что уже думать некому. Работать могут и китайцы... и роботы, а вот думать, создавать, развивать.... менее 2х процентов выпускников ВУЗов России способны конкурировать на международном рынке инноваций (данные венчурных капиталистов, изучавших этот рынок). Некоторые не могут свою фамилию правильно написать, или в заявлении о приёме на работу делают не одну ошибку. В сфере среднего и начального профессионального образования ещё хуже дела. В(
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Pitty за это полезное сообщение:
Billi Rubin (16.06.2010)