Тема
:
Классный ноут от Apple
Показать сообщение отдельно
05.09.2006, 23:21
#
3
mckryack
Новичок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стоит он от $1549. Ну а кому мало экрана, может подключить к MacBook жидкокристаллический монитор диагональю 23" с разрешением 1920х1200 по разъему DVI. Вполне впечатляюще!
mckryack
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mckryack
Найти ещё сообщения от mckryack