Тема
:
Ау-у!!! Управляющие компании!!!
Показать сообщение отдельно
25.03.2010, 20:32
#
40
Кантор Павел
Местный
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
advokat
Шутка не смешная и является уклонением от ответа, Кантор Павел.
Вам может и смешно, а мне за тракторы и грейдеры платить, так что добро пожаловать в кассу!
Этот пользователь сказал Спасибо Кантор Павел за это полезное сообщение:
andyman
(30.03.2010)
Кантор Павел
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кантор Павел
Найти ещё сообщения от Кантор Павел