Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 20:32   #40
Кантор Павел
Местный
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 101 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat Посмотреть сообщение
Шутка не смешная и является уклонением от ответа, Кантор Павел.
Вам может и смешно, а мне за тракторы и грейдеры платить, так что добро пожаловать в кассу!
Кантор Павел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Кантор Павел за это полезное сообщение:
andyman (30.03.2010)