Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2010, 17:37   #13
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kpect Посмотреть сообщение
А сейчас у кого-нибудь работает синхронизация времени ?
вопрос актуален
TORNADO вне форума