10.03.2010, 17:37
|
#13
|
|
Местный
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от kpect
А сейчас у кого-нибудь работает синхронизация времени ?
|
вопрос актуален
|
|
|