Тема: D-Link DIR-300
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 12:58   #56
Бasя
Местный
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 251
Вы сказали Спасибо: 86
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lllyt3h Посмотреть сообщение
вот насчёт внешнего айпи (10.0.94.5) я не уверен, этот айпи нужно прописывать в свойстах самого уд хаба
попробуй просто прямое соединение поставь, ни чего не прописывая.
Просто прямое соединение попробовала поставить, но тоже не наботает.
Бasя вне форума