Цитата:
Сообщение от lllyt3h
вот насчёт внешнего айпи (10.0.94.5) я не уверен, этот айпи нужно прописывать в свойстах самого уд хаба
попробуй просто прямое соединение поставь, ни чего не прописывая.
|
Просто прямое соединение попробовала поставить, но тоже не наботает.