Наших с бронзой поздравляю. Но эта бронза очень красивая в смысле самой гонки. Оч. хорошо видно, чего не хватает нашим: сил, выносливости. Не удивлюсь, что проблемы с питанием или какой-то другой технической деталью.
А Устюгов похоже перегорел на втором рубеже. Нервишки не выдержали. До этого то он отлично стрелял, что лёжа, что стоя.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
|