Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 00:02   #93
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Наших с бронзой поздравляю. Но эта бронза очень красивая в смысле самой гонки. Оч. хорошо видно, чего не хватает нашим: сил, выносливости. Не удивлюсь, что проблемы с питанием или какой-то другой технической деталью.
А Устюгов похоже перегорел на втором рубеже. Нервишки не выдержали. До этого то он отлично стрелял, что лёжа, что стоя.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума   Ответить с цитированием