Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 11:49   #87
andyman
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Вот, что по этому поводу думает Ирина Роднина http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123
andyman вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andyman за это полезное сообщение:
Life (26.02.2010), энер4 (26.02.2010)