Тема
:
КАК наши про...и Олимпиаду! Винкувер 2010!
Показать сообщение отдельно
26.02.2010, 11:49
#
87
andyman
Пользователь
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях
Вот, что по этому поводу думает Ирина Роднина
http://www.sovsport.ru/news/text-item/372123
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо andyman за это полезное сообщение:
Life
(26.02.2010),
энер4
(26.02.2010)
andyman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andyman
Найти ещё сообщения от andyman