Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2010, 23:31   #75
ВИЛЯН
Местный
 
Аватар для ВИЛЯН
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Тверская область город Удомля
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЛЯН с помощью Skype™
Радость

Цитата:
Сообщение от bizon Посмотреть сообщение
Просмотрел прайс по втулкам, но не нашел там на audi, их нет?
Еще хотел узнать по поводу прочистки топливного фильтра ГО, который расположен в баке (модель авто -audi А6 движок 1.8/125л.с), вы занимаетесь этим? Просто в идеале для его снятия нужен специальный ключ.
о_О Бизоша ты машину поломал)))) шучу, ауди А6 хорошая такая машинка!!!
__________________
И это Факт
ВИЛЯН вне форума